Светодиодные светильники серии SLED-Street-8-28/35/45/55
Цена 19500 Р.
Описание
Назначение
Светильники светодиодные серии SLED-Street-8-28 потребляемая мощность 28Вт, световой поток 3300лм.
Светильники светодиодные серии SLED-Street-8-35 потребляемая мощность 35Вт, световой поток 4050лм.
Светильники светодиодные серии SLED-Street-8-45 потребляемая мощность 45Вт, световой поток 5120лм.
Светильники светодиодные серии SLED-Street-8-55 потребляемая мощность 55Вт, световой поток 6150лм.
Технические характеристики SLED-Street-8-28/35
SLED-Street-8-28-ДК-6-3000К 28 3540 126 3000К Косинусная (Д) Круглосим-метричная (К) IP66
SLED-Street-8-28-ДК-6-4000К 28 3560 127 4000К Косинусная (Д) Круглосим-метричная (К) IP66
Светильник устанавливается на трубу диаметром до 50 мм и фиксируется с помощью болтов из нержавеющей стали. Разработана конструкция крепления для горизонтального расположения.
  • Мощность — от 28 до 35 Вт
  • Индекс цветопередачи — Ra ≥ 80
  • Пульсации светового потока: ≤ 1%
  • Коэффициент мощности, Cos Φ — ≥ 0,95
  • Габариты: 310х128х106 мм
  • Масса: не более 1,8 кг
  • Гарантия производителя: 10 лет
  • Мощность — от 45 до 55 Вт
  • Габариты: 350х128х106 мм