Светодиодные светильники серии SLED-Street-8-55
Цена 9950 Р.
Описание
Назначение
Модификации светодиодных светильников серии SLED-Street-8-28/35/45/55
Светильники светодиодные серии SLED-Street-8-28 потребляемая мощность 28Вт, световой поток 3300лм.
Светильники светодиодные серии SLED-Street-8-35 потребляемая мощность 35Вт, световой поток 4050лм.
Светильники светодиодные серии SLED-Street-8-45 потребляемая мощность 45Вт, световой поток 5120лм.
Светильники светодиодные серии SLED-Street-8-55 потребляемая мощность 55Вт, световой поток 6150лм.
SLED-Street-8-55-ДК-6-3000К 55 6975 127 3000К Косинусная (Д) Круглосимметричная (К) IP66
SLED-Street-8-55-ДК-6-4000К 55 7020 128 4000К Косинусная (Д) Круглосимметричная (К) IP66
SLED-Street-8-55-ДК-6-5000К 55 7070 129 5000К Косинусная (Д) Круглосимметричная (К) IP66
SLED-Street-8-55-ШБ-6-3000К 55 7495 136 3000К Широкая (Ш) Боковая (Б) IP66
SLED-Street-8-55-ШБ-6-4000К 55 7545 137 4000К Широкая (Ш) Боковая (Б) IP66
SLED-Street-8-55-ШБ-6-5000К 55 7595 138 5000К Широкая (Ш) Боковая (Б) IP66
Светильник устанавливается на трубу диаметром до 50 мм и фиксируется с помощью болтов из нержавеющей стали. Разработана конструкция крепления для горизонтального расположения.
  • Мощность — 55 Вт
  • Цветовая температура — 3000-5000 К
  • Индекс цветопередачи — Ra ≥ 80
  • Пульсации светового потока: ≤ 1%
  • Коэффициент мощности, Cos Φ — ≥ 0,95
  • Габариты: 310х128х106 мм
  • Масса: не более 1,8 кг
  • Гарантия производителя: 10 лет
Меньшее энергопотребление при лучших световых характеристиках.
Большой срок службы.
Высокая устойчивость к механическим и климатическим воздействиям.
Пониженная пожароопасность.
Меньшие эксплуатационные расходы.
Повышенная грозоустойчивость.
Помехозащищенность от бросков напряжения.
Малое время включения, не более 1.5 с.
Защита от неправильного подключения (защита от 380В).