Светодиодные светильники серии SLED-Street-8-28
Назначение
Модификации светодиодных светильников серии SLED-Street-8-28/35/45/55
Светильники светодиодные серии SLED-Street-8-28 потребляемая мощность 28Вт, световой поток 3300лм.
Светильники светодиодные серии SLED-Street-8-35 потребляемая мощность 35Вт, световой поток 4050лм.
Светильники светодиодные серии SLED-Street-8-45 потребляемая мощность 45Вт, световой поток 5120лм.
Светильники светодиодные серии SLED-Street-8-55 потребляемая мощность 55Вт, световой поток 6150лм.
| SLED-Street-8-28-ШБ-6-3000К | 28 | 3750 | 126 | 3000К | Широкая (Ш) | Боковая (Б) | IP66 |
| SLED-Street-8-28-ШБ-6-4000К | 28 | 3770 | 127 | 4000К | Широкая (Ш) | Боковая (Б) | IP66 |
| SLED-Street-8-28-ШБ-6-5000К | 28 | 3800 | 128 | 5000К | Широкая (Ш) | Боковая (Б) | IP66 |
Светильник устанавливается на трубу диаметром до 50 мм и фиксируется с помощью болтов из нержавеющей стали. Разработана конструкция крепления для горизонтального расположения.
Меньшее энергопотребление при лучших световых характеристиках.
Большой срок службы.
Высокая устойчивость к механическим и климатическим воздействиям.
Пониженная пожароопасность.
Меньшие эксплуатационные расходы.
Повышенная грозоустойчивость.
Помехозащищенность от бросков напряжения.
Малое время включения, не более 1.5 с.
Защита от неправильного подключения (защита от 380В).
Соответствие стандартам по ЭМС.
Возможность изменения характеристик под заказ.
Антенна волновой канал 433МГц
Усилитель 433МГц Вектор-433-0.1
Лампа ЛПСК-Р-220-6
Блок питания и регистрации БПР-2
Антенна коллинеарная 433МГц